УСПЕХ В КАЗАНИ

29.08.2011

Футболисты «Октана» успешно провели выездной матч Первенства второго дивизиона среди команд  зоны «Урал-Поволжье».
В 20-ом туре пермяки играли с «Рубином 2». Первым достиг успеха на 11-ой минуте нападающий Халиулла Ринат. Хозяева отыгрались на 28-ой минуте после успешно пробитого штрафного удара. Счет 1-1 держался до конца первого тайма, но всё же на перерыв нефтяники ушли в роли лидеров. Ренат Тимеркаев вновь оказался в нужное время в нужном месте, замкнув передачу партнера. Есть седьмой гол в чемпионате! Отдохнув, команды поиграли в открытый футбол. Шансы забить были как у пермяков, так и у казанцев. Однако либо надёжно играли вратари, либо мяч летел рядом со стойками ворот. В итоге «Октану» удалось одержать победу 2-1. Это второй выездной успех команды и, будем надеяться, комплекс чужого поля преодолён.